Ожидание подключения к газовой трубе в деревне - сроки и возможные способы ускорения процесса

• г. Симферополь

Подключаемся к газовой трубе в деревне, документы все готовы, утверждены. Осталось только "врезаться" в общую трубу, в организации осуществляющей подключение "кормят завтраками" не первый месяц. Есть ли временные сроки, в пределах которых стоит молча ждать? Какими способами можно по торопить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У вас должен быть договор на врезку без договора это не делается