Где и как получить справку о доходах в Украине для получения субсидии на коммунальные услуги, если не работаешь официально?

• г. Москва

Нужно предоставить справку о доходах в украину, для получения субсидии на уплату коммуналки, а я не работаю официально, хотя документы в порядке, я гражданка украины проживаю в люберцах, где мне взять такую справку,?, кто мне ее может выдать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Никто не выдаст, раз официально вы не трудоустроены.