Правда ли, что при повторной подаче на взыскание алиментов, суд может ей отказать?

• г. Лянтор

Мужчина не состоял с женщиной в законном браке, но у них есть совместный ребенок, записанный на его имя. женщина то подает на алименты, то отказывается от них.

правда ли, что при повторной подаче на взыскание алиментов, суд может ей отказать? И если ребенок с согласия отца записан на его имя, может ли он подать на ДНК?

Ответы на вопрос (1):

Повторное обращение в суд с заявлением о взыскании алиментов возможно. Анализ ДНК можно провести как в судебном порядке, так и по взаимному согласию родителей.