Как зарегистрировать дом, расположенный между двумя участками, принадлежащими мужу и жене, чтобы обеспечить равные доли собственности?

• г. Тверь

Как зарегистрировать дом, который находится посередине 2-х участков, принадлежащих 2-м людям? (мужу и жене). у дома должно быть 2 входа и 2 выхода, чтобы зарегистрировать дом в равных долях мужу и жене?

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрировать в долях по 1\2. Не нужно два входа.