Как самостоятельно узнать о процессе восстановления паспорта, утерянного сотрудниками спецчасти

• г. Нижний Новгород

У осужденного был утерян паспорт сотрудниками спецчасти, он подавал заявление на его восстановление, с этого времени прошло около двух месяцев. Он неоднократно подходил к сотрудникам спецчасти с вопросом: Готов ли у него паспорт?. На что они ему ответили что звонили в паспортный стол и там ответили что паспорт делается. Подскажите пожалуйста, можем ли мы сами как-то узнать, восстанавливается ли его паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к надзирающему прокурору