Имеют ли право на льготное получение земли, под строительство дома, участники ликвидации аварии на ЧАЭС и как это выглядит.

• г. Краснодар

Имеют ли право на льготное получение земли, под строительство дома, участники ликвидации аварии на ЧАЭС и как это выгледит.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--поставят --получите в аренду.