Право на получение сертификата на жилье - может ли отец, участник ликвидации аварии на ЧАЭС, иметь его, будучи чернобыльцем?

• г. Саранск

Мой отец участник ликвидации аварии на ЧАЭС, в собственности дом, пл.90 кв.м., имеет ли он право на получение сертификата на жилье как чернобылец?

Ответы на вопрос (1):

Мой отец участник ликвидации аварии на ЧАЭС, в собственности дом, пл.90 кв.м., имеет ли он право на получение сертификата на жилье как чернобылец?

---если жильём обеспечен. не имеет права.