Как получить бесплатный земельный участок в Москве или Московской области для инвалида-пенсионера, пострадавшего при теракте в метро Лубянка?

• г. Москва

Я инвалид, пенсионер. Был во время теракта 29.03.2010 года на станции метро Лубянка. Дали мне 2 гр. инвалидности. Сейчас гр. бессрочная. Я имею право получить бесплатно земельный участок в Москве или Московской обл. Как мне всё это оформить и получить?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, в Москве нет такого закона. ответ НЕТ не имеете права. Удачи Вам и всего хорошего.

Нет не имеете на это право

В Москве, разумеется, но земельные участки москвичам предоставляются в МО, хотя это и зависит от обстоятельств. Вам надо обозначить документы на льготы....