Как долго длится право наследства и возможность возврата доли квартиры свекрови после смерти мужа?

• г. Томск

Моя свекровь после смерти мужа (зарегистрированы не были) имеет 1.2 доли квартиры, вторая 1.2 была оформлена на мужа. У него от первого официального брака осталось 3 детей. Однако после полугода никто из них в права наследства не вступал. Как долго за ними сохраняется право на эту долю и может ли моя свекровь как-то вернуть ее себе.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет это доли детей. Удачи Вам и всего хорошего.