Проблемы после ремонта - Не работают боковые кнопки на отремонтированном смартфоне и отпал шлейф. Кто должен платить за восстановление и как долго ждать?

• г. Красноярск

Отдала смартфон в ремонт, так как разбился телефон. Пришла получать отремонтированный смартфон, но перестали работать боковые кнопки. На следующий день говорят, что отпал шлейф (никаких проблем подобного рода раньше не возникало, кнопки перестали работать только после ремонта). нужно ли мне платить за восстановление шлейфа? И говорят, что сейчас у них нет его, нужно ждать, когда будет в наличии (сколько не сказали). Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, это их вина и они своими силами и средствами обязаны устранить данный недостаток