Проблемы с застрахованием авто в районе - отсутствие бланков и нагрузка в соседнем районе

• г. Екатеринбург

Вопрос такого характера, застраховать авто в районе нет возможности, нет бланков. В соседнем районе страхуют но с нагрузкой, ну когда прекратится этот беспредел?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос в адрес УФАС и РОСА или как там его.

Гайцам в протоколе пишите что не согласны с нарушением (отсутствие ОСАГО), и лучше жалобы на СК иметь в копиях для приобщения к адм. материалам ИДПС. Нет вины - нет состава правонарушения