Имеет ли Сбербанк в случае не предоставленя кредита оставлять пакет собранных документов у себя?
• г. Иркутск
Сдали документы на оформление кредита в СберБанке, кредит нам не предоставили, причину не объяснили, документы не вернули.
Имеет ли Сбербанк в случае не предоставленя кредита оставлять пакет собранных документов у себя? Как можно забрать назад свои документы?
Ответы на вопрос (2):
г. Киров
Не имеют.Письменно обратитесь в банк с требованием о возврате документов.В случае отказа в суд.
Бюро
Спросить02.11.2010, 09:56,
г. Москва
При рассмотрении заявки на предоставление кредита и последующем отказе в его получении банк вправе: 1. отказать Вам в выдаче кредита без объяснения причин ;
2.комплект документов остается в банке.
С этими положенииями банк обязан был ознакомить Вас при подаче заявки.