Необходимость подачи заявления на систему налогообложения 6% при регистрации ИП и получение выписки для открытия счета в банке

• г. Иваново

Нужно ли при получении ИП писать какое-то заявление в свободной форме на систему налогообложения 6% и получить выписку для открытия счета в банке?

Ответы на вопрос (3):

Да, нужно писать. Только заявление в определенной форме и подавать его нужно в налоговую.

Да нужно, формы заявлений есть в налоговой

Нужно писать заявление формы есть на сайте налоговой