Нужна ли нотариальная доверенность для бабушки, забирающей ребенка из детского сада?

• г. Белгород

С детского садика требуют нотареальную доверенность на ребенка, что бы его заберала бабушка, правы ли они или можно от руки написать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, они, безусловно, не правы

Здравствуйте! Какая нотариальная доверенность. Они там с ума все сошли. Не правомерно требовать н/д. Нет не правы