Лицо, действующее на основании федерального закона, при подаче документов в налоговую - кому следует уточнить

• г. Самара

Поясните пожалуйста, кто является лицом, действующим на основании полномочия, предусмотренного федеральным законом, актом специально уполномоченного на то государственного органа или актом органа местного самоуправления при подачей документом в налоговую.

Ответы на вопрос (2):

Лицо имеющее такие полномочие либо законом либо доверенностью либо Уставом

Лиц много. Ликбез мы не проводим. Ваш вопрос конкретный в чем? О каких документах речь именно.?В налоговую можно подать документы на регистрацию юр.лица,а можно подать документы промежуточные. Уточните.