Передача государственных полномочий по опеке и попечительству - необходимые документы и законность передачи третьим лицам

• г. Новосибирск

На основании 411-ОЗ от 10.12.2013 года органу местного самоуправления были переданы государственные полномочия по назначению и обеспечению выплат по опеке и попечительству. В свою очередь орган местного самоуправления передал полномочия по назначению выплат муниципальному казенному учреждению, находящемуся в его ведомстве. Каким документом данная передача должна сопровождаться и законна ли передача части государственных полномочий третьим лицам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дарья.

Представляется, что решение юридических задачь для студентов-тунеядцев не является предметом деятельности данного сайта. Подобные услуги юристами иногда оказываются, но, как правило, на платной основе.