Уведомление о сроке добровольного погашения платы за коммунальные услуги - что указать при нескольких собственниках?

• г. Санкт-Петербург

Какой срок указываеться в уведомление для добровольного погашения собственником плату за коммуналку? Два собственника-платит только один!

Ответы на вопрос (2):

На свое усмотрение можете срок указать, если хотите урегулировать конфликт внесудебным способом.

Разумные срок определите сами . Можете 10 дней со дня получения уведомления.