Проблема с исполнительным листом - неправильно указаны данные и опасения по неуплате алиментов

• г. Чита

У меня спор с приставами. Жена подала на меня на алименты, в заявлении указала не правильно мои данные. Т.Е-в исполнительном листе не правильно записано моё отчество и место рождения. Я опасаюсь, что со временем супруга может предъявить мне неуплату алиментов, т.к данные в исполнительном листе данные принадлежат личности не существующей в природе. Как мне быть? Мне нужно что бы исправили мои данные в исполнительном листе.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с заявлением об устранении ошибки.

напишите заявление приставу