Какой порядок приложения документов к частной жалобе по КАС РФ и необходимость заверения определения суда

• г. Ростов-на-Дону

Обжаловал бездействие должностного лица по КАС РФ Административное исковое заявление вернули с приложенными документами. Какие документы необходимо приложить к частной жалобе. Определение суда нужно приложить подледник или копию, если копию то обязательно заверенную или нет, если заверенную то где и кем.

Ответы на вопрос (3):

Наймите хорошего юриста или адвоката.

Наймите юриста.

У Вас в определении суда написано,что Вы неправильно сделали и что нужно устранить

Здравствуйте.

Нужно Определение суда смотреть