Количество экземпляров частной жалобы и приложений при возврате искового заявления в областной суд

• г. Волгоград

Сегодня мне вернули исковое заявление, как не подававшееся. Написала частную жалобу в областной суд на определение о возврате заявления, теперь ломаю голову: сколько экземпляров частной жалобы необходимо? В вернувшемся иске 4 ответчика и 2 третьих лица. Мне нужно на них так же экземпляры жалобы делать и приложения (копия конверта и копия самого определения)? Если они даже незнают об иске, зачем им это определениеОдин или семь?

Ответы на вопрос (1):

Один экземпляр, так как суд не принял иск с своему производству, а значит на данной стадии они не являются участниками дела, а также суд не ставил их известность.