Молодой кандидат наук из Москвы ищет возможность получения жилищного сертификата для улучшения жилищных условий

• г. Москва

Являюсь молодым кандидатом наук и могу участвовать в программе "жилье" на получение жилищного сертификата. Работаю в институте в Москве, жилья в Москве и Московской области не имею. Участвовал в бесплатной приватизации когда был несовершеннолетним. У нас 2-ка 45 м 2 общей площадью, квартира приватизирована на меня, брата и маму. Могу ли я получить жилищный сертификат на улучшение жилищных условий по месту постоянного пребывания, то есть в г. Москва или МО?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф