И даже ребенка 4 летнего могут выписать через суд? обычно не трогают детей до 18 лет!

• г. Краснодар

И даже ребенка 4 летнего могут выписать через суд? обычно не трогуют детей до 18 лет!

Ответы на вопрос (5):

Конечно выпишут если ребенок не имеет отношения к собственнику квартиры

Надежда, чтобы вам ответить на ваш вопрос, нужно знать обстоятельства дела.

Могут выписать при определенных обстоятельствах. Все индивидуально.

Обратитесь к юристу очно - Вас все подробно разъяснят на платной консультации

ЧЕРЕЗ СУД МОГУТ ПРИ НАЛИЧИИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ СОГЛАСНО ДЕЙСТВУЮЩЕМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТУ

Здравствуйте! Собственник жилого помещения может в судебном порядке выселить любое лицо за исключением собственных детей до 18 лет.