Выплата по состоянию здоровья при увольнении сотрудника МЧС пожарной службы после 3 лет службы

• г. Хабаровск

Я отестованный сотрудник в мчс пожарной службы. Служу немного более 3-х лет. если я сейчас уволюсь по состоянию здоровья? Положена ли мне какая выплата. Объясните пожалуйста. С уважением. Олег.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, только по заключению медиков. Удачи Вам и всего хорошего.