Судебные приставы требуют полного погашения долга, несмотря на то, что организация прекратила свою деятельность - законно ли это?

• г. Иваново

Организации и мне как поручителю присудили выплачивать долг. Организация деятельности не ведет. Я выплатила половину долга. Судебные приставы выставили требование о погашении задолженности в полном объеме. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Да, законно. У Вас солидарная ответственность. Могут заставить Вас выплатить весь долг

Добрый день! Если солидарная ответственность, то да.