РОСРЕЕСТР отказывает инвалиду в регистрации права собственности на участок под ЛПХ - почему?

• г. Горно-Алтайск

Я начал строить жилой дом на арендованном мною участке под ЛПХ в сельском поселении. Зарегистрировал это незавершенное строительство полностью; с местной администрацией заключил договор купли-продажи; перечислил деньги по договору этому; подал заявление в МФЦ на право собственности З/У. Почему РОСРЕЕСТР отказывает мне в регистрации? Я инвалид II группы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно смотреть документы правоустанавливающие на земельный участок и причину отказа.