Хотим закрыть нулевое ООО, расчетный счет не открыт. Один учредитель. Кто будет входить в состав ликвидационной комиссии.

• г. Сочи

Хотим закрыть нулевое ООО, расчетный счет не открыт. Один учредитель. Кто будет входить в состав ликвидационной комиссии.

Ответы на вопрос (2):

Любые работники или иные лица могут входить

Здравствуйте Елена. Все делает сам учредитель. Полностью от и до главное закрыть все долги в налоговой, в пенсионном, в соцстрахе. И нет проблем.

Нужна помощь пишите.