Кого можно выбрать для состава ликвидационной комиссии в ООО с одним учредителем и директором?

• г. Комсомольск-на-Амуре

В ООО есть один учредитель и он же директор, а ликвидационная комиссия должна состоять из 3-х человек. Кого можно поставить в состав ликвидационной комиссии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

С чего Вы взяли, что комиссия должна состоять из трех человек? В ее состав можете включить кого угодно, а можно и поставить одного ликвидатора - учредителя и директора, который, наверное, еще и главный бухгалтер.