Какой налог на имущество должна платить пенсионерка на свои объекты - квартиру, гараж и нежилое помещение?

• г. Москва

У моей родственницы, работающей пенсионерки, есть квартира и гараж, недавно она купила нежилое помещение, подскажите пожал. Про налог на имущество - она не будет платить его на все 3 объекта или только на квартиру и гараж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За нежилое помещение обязаны платить, так как льгот нет. На квартиру и гараж освобождена от уплаты налога на имущество.