Права гражданки Украины после развода с гражданином РФ - ребенок и имущество

• г. Краснодар

Я гражданка Украины, замужем за гражданином РФ, у нас совместная дочь гражданка РФ. Хочу развестись с мужем. Скажите пожалуйста, какие я имею права на ребенка и на имущество после развода. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имущество все приобретенное в браке будет разделено поровну.Место жительства ребенка можете просить установить с вами, если у вас есть внж.