Многодетной семье отказали в получении земельного участка после многолетнего ожидания в очереди - есть ли это законно?

• г. Липецк

Мы многодетная семья, в 2012 году родился третий ребенок, встали в очередь на получение земельного участка. В 2014 родился еще малыш. Детей четверо. Проживали в Республике Саха Якутия, а не давно переехали жить в Липецкую область. В Якутии земельного участка мы так и не дождались, прождав в очереди более 4 лет, и тут после отъезда до меня наконец то дошла очередь. Я написала доверенность на человека находящегося в Якутии, что он имеет право от моего лица получить земельный участок. А в итоге мне отказали в получении участка, так как я в Якутии больше не прописана. Обидно прождать 4 года и в итоге тебе отказывают. Имеют ли они право? Помогите советом.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, отказ вполне законен. Удачи Вам и всего хорошего.