Как зафиксировать финансовую помощь родителей бывшего мужа на покупку жилья для несовершеннолетнего ребенка и для чего это может потребоваться?

• г. Казань

Я с мужем в разводе, несовершеннолетний ребенок проживает со мной. Родители бывшего мужа готовы оказать финансовую материальную помощь на покупку жилья с оформлением доли на внука.

Каким образом они могут потребовать зафиксировать факт помощи? Для чего это может потребоваться?

Ответы на вопрос (1):

Долю на внука, чтобы Вы не продали квартиру без их согласия и не подарили какому то новому мужу.

Хотят помочь внуку, а не Вам. Что в этом странного?