Заявление на выселение прописанного, но не проживающего и не платящего человека из квартиры

• г. Петрозаводск

Мне нужно написать заявление на выселение прописанного человека, но не проживающего в квартире и который никогда не платил, что называется, "ни копейки" за её содержание. Ситуация следующая: у отца моего ребенка (с которым мы не находимся в официальном браке) имеется квартира в собственности. В этой квартире имеет регистрацию сестра гражданского мужа, но она здесь никогда не проживала и деньги не давала на точ тобы оплатить коммунальные услуги. Гр. муж сейчас находится в местах лишения свободы, а сестра претендует на проживание в данной квартире, на что он своё согласие не дает. Он разрешает жить в квартире мне и нашему ребенку. Гр. муж хочет выписать сестру. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

пишите исковое в суд сами или заказывайте работу любому юристу в личку