Как поступить, если не прикрепился к местному военкомату после двухлетнего обучения в вузе другого города?

• г. Красноярск

Поступил в вуз в другом городе. Острочка была дана на пару месяцев, что бы поступить и прикрепиться к местному военкомату, я проучился 2 года (учеба продолжается), но за этот период не прикрепился к местному военкомату, что делать? Повестка пришла по месту жительства, вначале первого курса, мать сказала что я учусь в другом городе, больше повесток не было, хотя может быть и были, тут неясно. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если вы учитесь очно, то это проблема вашего учебного заведения. Но все-таки рекомендую встать на учет сейчас