Неверный диагноз и назначение лечения - возможные действия в отношении врачей

• г. Саратов

Поставили не верный диагноз и назначили лечение оно не помогало. В другой больнице сделали узи оказалось нужно делать операцию. Операцию сделали. Можно ли привлечь врачей к ответственности которые ставили неверный диагноз и назначали лечение. Док. все есть.

Ответы на вопрос (1):

Да можно, но для более развернутого ответа необходимо смотреть документы