Моей дочери, был неверно выставлен диагноз, в следствие чего, была утеряна детородная функция. Как наказать врача?

• г. Владикавказ

Моей дочери, был неверно выставлен диагноз, в следствие чего, была утеряна деторрдная функция. Как наказать врача?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Проводить экспертиза, для начала обращаться в суд за взысканием денег за некачественно оказанную услугу, а если выиграете суд, то в дальнейшем в правоохранительные органы!

---не слушайте никого, сами ничего не докажете, обращайтесь с заявлением в прокуратуру и просите провести расследование по факту халатности врачей, только тогда сможете что-то доказать в суде, пока это бесполезный труд! Порядок оформления письменных обращений регламентирован Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 № 59-ФЗ, Инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, введенной в действие приказом Генерального прокурора РФ от 30.01.2013 № 45. Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.