Какие документы нужны для регистрации ДНП? и куда их необходимо подать?

• г. Краснодар

Какие документы нужны для регистрации ДНП? и куда их необходимо подать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Необходимые документы:

-наименование СНТ (ДНТ)

-юридический адрес (фактическое местонахождение, либо домашний ---адрес будущего председателя СНТ (ДНТ), для чего потребуются копия -свидетельства о праве собственности и гарантийное письмо от собственника недвижимости)

-полные паспортные данные учредителей и руководителя (серия и № паспорта, дата и место рождения, регистрация, ИНН)

Представление документов в регистрирующий орган непосредственно или через многофункциональный центр может быть осуществлено заявителем либо его представителем, действующим на основании нотариально удостоверенной доверенности, с приложением такой доверенности или ее копии, верность которой засвидетельствована нотариально, к представляемым документам.