Мой бывший парень нарушает закон и угрожает мне и моему ребенку. Что делать и как защитить свое жилье?

• г. Ханты-Мансийск

Вот если мой бывший парень сломал дверь в мою квартиру и живёт там без моего разрешения и курит спайс, при чем я его выгоняю а он не уходит! Угрожает мне! Я хочу вызвать полицию на него но боюсь что если он узнает то прийдет потом и будет руки распускать! А я с маленьким ребеночком! И кстати квартира у меня по договору как детям сиротам! Подскажите что мне сделать и если я заявлю на него то что ему будет? И не от берут ли у меня квартиру? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если для себя спайс 228 УК РФ и возможно условный срок,если сбыт-228.1 УК РФ и реальный срок.

Здравствуйте! Вызывайте в полицию, если будет руки распускать посадят. Никто у вас не отберет квартиру. Для этого есть юристы, которые вам обязательно помогут