Могу ли я встать на учет к тому врачу, у которого уже наблюдалась, если переехала в другую часть города?

• г. Великий Новгород

Спасибо за ответ! Я живу в великом Новгороде, здесь всего 3 консультации! Если мы жили в одной части города и я уже стояла на учёте в одной поликлинике (по первой беременности), сейчас мы переехали в другую часть города! И я беременна, могу ли я встать на учет к тому врачу у которого уже наблюдалась!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, можете