Две родные сестры могут одновременно работать в муниципальном казённом учреждении Дома культуры, директором и заведующей по работе с детьми и подростками.

• г. Киржач

Могут ли работать две родные сестры в муниципальном казённом учреждении Дома культуры при этом одна является директором этого учреждения, а другая заведующей по работе с детьми и подростками.

Ответы на вопрос (2):

Могут работать .Запрет на подчиненность распространяется только на госсслужащих. которых в ДК нет и быть не может

Добрый вечер!

Могут

УДАЧИ ВАМ!!!