1. Несколько месяцев выплаты по 1000 рублей являются исполнением решения суда?\n2. Как обеспечить быстрое исполнение решения суда в данной ситуации?\n3. Возможно ли обратиться к суду для выделения доли в

• г. Саратов

По решению суда должник (ИП) мне должен 80000 рублей. Возбуждено исполнительное производство, которое уже длится 1 г. и 2 мес. До этого он не исполнял решение суда, а последние 3 месяца, стал выплачивать по 1000 руб. У него на счетах 0 руб., имущества нет, нигде не работает. Что делать? 1. Считается ли это исполнением решения суда? 2. Какие действия можно предпринять для скорейшего исполнения решения суда? 3. Можно ли обратиться в суд на выдел доли в совместно нажитом имуществе супругов и обращение на него взыскания?

Ответы на вопрос (3):

1. Считается

2. Можно арестовать его имущество, если оно имеется

3. Можно конечно

Уважаемая Юлия г.Саратов !

Вы также вправе в рамках исполнительного производства требовать:

- выделения доли супружеского имущества должника.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 28.09.2016г

Это считается исполнением решения суда