1. Несколько месяцев выплаты по 1000 рублей являются исполнением решения суда?\n2. Как обеспечить быстрое исполнение решения суда в данной ситуации?\n3. Возможно ли обратиться к суду для выделения доли в

• г. Саратов

По решению суда должник (ИП) мне должен 80000 рублей. Возбуждено исполнительное производство, которое уже длится 1 г. и 2 мес. До этого он не исполнял решение суда, а последние 3 месяца, стал выплачивать по 1000 руб. У него на счетах 0 руб., имущества нет, нигде не работает. Что делать? 1. Считается ли это исполнением решения суда? 2. Какие действия можно предпринять для скорейшего исполнения решения суда? 3. Можно ли обратиться в суд на выдел доли в совместно нажитом имуществе супругов и обращение на него взыскания?

Ответы на вопрос (3):

1. Считается

2. Можно арестовать его имущество, если оно имеется

3. Можно конечно

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Юлия г.Саратов !

Вы также вправе в рамках исполнительного производства требовать:

- выделения доли супружеского имущества должника.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 28.09.2016г

Спросить
Пожаловаться

Это считается исполнением решения суда

Спросить
Пожаловаться

Могут ли суд приставы возбудить исполнительное производство без решения суда (задолжал банку по кред карте 20 000 р.)? банки говорят что сумма меньше 100 000 р и он могут без суда на прямую обращаться к приставам Так ли это?

Исполнительное производство приостановлено, однако с моей зарплаты сняли деньги в счёт погашения долга по исполнительному листу. Как вернуть снятые деньги?

По исполнительному листу на 600 тысяч рублей должник выплачивает по 200 рублей и не каждый месяц. Ему так и жизни не хватит выплатить долг. Какие меры можно применить к должнику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение