Проблемы с кредитной картой МТС Деньги - просрочка год, высокая сумма долга и возможные последствия

• г. Москва

У меня есть кредитная карта мтс деньги, просрочка по кредиту где-то год, т.к воспитывают двоих детей одна, в прошлом году в сентябре приходило письмо от коллекторов что я должна почти 12000 руб, хотя лимит 5000 и я его не весь потратила и раза два по 1000 брасала на карту) сейчас они и банк молчат, денег оплачивать нет и я не знаю что они могут сделать и могут ли они меня с детьми выселить из моей квартиры?

Ответы на вопрос (3):

До выселения еще рано сначала будет суд который с вас все взыщет и если жилье единственное его не забирают

Ничего не сделать maxmud суд подадут

если квартира - единственное жилье и не в залоге у банка,то не выселят,ст.446 ГПК