Как проверить запрет на выезд на российскую федерацию

• г. Санкт-Петербург

Где или на каком сайте можно проверить сколько лет осталось запрет на выезд на рф?

Ответы на вопрос (2):

Запрет устанавливает суд. Запросите решение суда

Спросить
Пожаловаться

Уваж.коллега!..право полномочия о принятия решения о нежелательном пребывания дано следующим ведомствам:

ФМС,МВД,ФСБ,Минюст,МИД,Внешняя разведка,Таможня,Пограничники,Роспотребнадзор в силу Постановления Правительства РФ №12 от 14.01.2015 года, но не в коем случае не суд.

Спросить
Пожаловаться

Есть какой нибудь сайт, где можно проверить, есть ли запрет на выезд заграницу. На госуслугах не нашла. На фссп только информация по долгам и ип.

Как снять запрет на вывоз ребенка за границу Для начала нужно узнать, есть ли действительно ограничение выезда, или бывший супруг (супруга) только пугают запретом. Проверить запрет на выезд за границу ребенка можно, направив письмо в ФМС. Сейчас это удобно сделать через интернет-приемную, нужно перейти на сайт регионального ведомства (к примеру, ФМС по г. Москва). Здесь или на основном сайте МВД можно подать обращение с целью установить, имеется ли запрет на выезд. Узнать о запрете можно и из корреспонденции – по закону, если выезд ребенка из страны ограничен, то второму родителю направляются письменное уведомление о принятом решении. Аннулировать запрет может сам родитель, который и инициировал его – достаточно лишь снова написать заявление об отзыве запрета в то же ведомство. ВОПРОС: Могу ли я сам Аннулировать запрет, который я сам инициировал его – достаточно лишь снова написать заявление об отзыве запрета в то же ведомство? С уважением ДИМА.

На сайте судебных пристовов судебное решения есть по кредитам сума больше 30 тысячь. А на выезд заграницу запрета нет. И как лучше проверить запрет выезд за гроницу.

Разъясните, пожалуйста, при выезде за границу, при наличии долгов у приставов, основанием для запрета выезда является наличие долгов в базе фссп или запрет на выезд, установленный приставом.

Если есть долг, но нет запрета, возможен выезд?

Является ли информация о запрете въезда в РФ на сайте ФМС основанием утверждать что у иностранного гражданина нет ограничения на въезд в Россию? Месяц назад при проверке на их сайте обнаружили запрет, спустя 6 месяцев с момента отъезда из России на сайте при проверке запрета уже нет. Каким образом можно выяснить сняли ли запрет или ошибка сервиса их сайта?

Здравствуйте. Подскажите как проверить сняли ли запрет на выезд ребенка?

Был в отделе миграционной службы. Написал заявление о снятии запрета на выезд за границу ребенка. В ответ отдали письмо в котором указано что информация о снятии запрета на выезд ребенка разослана в пограничные службы и т.п.

Предупредили что запрет снимается долго.

Как можно проверить сняли ли запрет на выезд ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть ли какой то сайт для проверки о запрете выезда за территорию Молдовы. Мне нужно проверить если граница Молдавии разрешит выезд из страны, Россия впускает.

Где можно проверить запрет на выезд из РФ кроме как обратится лично к приставу? Есть ли эта информация в ФМС? К приставу нельзя обращаться, а то он же сразу (если запрета не было) повесит запрет на выезд за рубеж.

Кто может запретить выезд за границу? Проверялся по базе приставов у них нет запрета, но может ли суд запретить иза долгов выезд или если суд запретил, запрет будет виден в базе приставов? И вообще кто может наложить запрет на выезд за границу и где можно узнать о запрете на выезд. Куда обращаться,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение