Как проверить запрет на выезд на российскую федерацию

• г. Санкт-Петербург

Где или на каком сайте можно проверить сколько лет осталось запрет на выезд на рф?

Ответы на вопрос (2):

Запрет устанавливает суд. Запросите решение суда

Уваж.коллега!..право полномочия о принятия решения о нежелательном пребывания дано следующим ведомствам:

ФМС,МВД,ФСБ,Минюст,МИД,Внешняя разведка,Таможня,Пограничники,Роспотребнадзор в силу Постановления Правительства РФ №12 от 14.01.2015 года, но не в коем случае не суд.