Отсутствие оригинала извещения о ДТП - что делать в случае требования страховой компании о возмещении ремонта автомобиля

• г. Тюмень

При ДТП был виновником. Заполнили извещение о ДТП. Второй экземпляр мне не дали. Сейчас моя страховая требует возместить ремонт машины. В моей страховой мне дали только копию. При обращении в страховую потерпевшего оригинала не оказалось. Поскажите как сейчас поступить.

Ответы на вопрос (2):

Не ясно, Дарья. Почему требует с Вас?

Вы точно извещение заполняли, а не европротокол?

ГИБДД вызывали?

Здравствуйте! Нужно ознакомится с претензий Страховой к Вам, для ясности.