Возможные последствия нажатия на ссылку в СМС-сообщении от sudrf.ru и вопросы по приобщению ИНДУЛЬГЕНЦИИ к судебному процессу

• г. Москва

1.Был 28.09.16 у майора ОЭБиПК по письму от 08.09.16 где была выдана мне под роспись ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ взятая с меня, что я там по ней в том числе признан "утратившим паспорт в 2007 году"и не имеющим отношения к ОООИНВЕСТ ПРОМ" до этого инкреминируемым мне как УЧРЕДИТЕЛЬ 2. Сегодня СМС-кой ссайта sudrf.ru пришел текст"Захаров Александр Сергеевич Советский районный Суд г.Уфы вызывает Вас в качестве свидетеля по адресу Республика Башкокостан г.Уфа пр-т Октября 12 по делу 1-397/2016 14.10.2016 в 10:00 каб №14 тел 83472239065 3.В связи с этим 2 вопроса насколько реальна ситуация b как мне эту ИНДУЛЬГЕНЦИЮ приобщить к данному судебному процессу?

Ответы на вопрос (2):

У вас известили таким образом это допустимо

Продолжений не нужно. Надо просто прийти на очную консультацию к юристу.