Возможен ли налоговый вычет для мужа, работающего официально в гражданском браке, и как его получить?

• г. Краснодар

Состою в гражданском браке, у нас с мужем дочь (ей год). Муж работает официально. Положен ли ему налоговый вычет? Если да, то в каком размере? Какие документы и куда надо представить?

Ответы на вопрос (2):

в бухгалтерию пусть предоставит свид. о рождении

Да, положено но ему по месту работы необходимо написать заявление и приложить копию св-ва о рождении ребенка и подать в бухгалтерию.