Как законно получить спутниковый интернет для помещения в жилом доме?

• г. Казань

Я являюсь арендатором помещения. Помещение находится на нижнем этаже 5 этажного жилого дома.

Мне нужен спутниковый канал связи интернета. Пришли установщики говорят есть возможность подключить если только на крышу поставить. Как мне это все узаконить?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос должен решать арендодатель с собственниками квартир,если так ,все по закону.