Пож-та сколько стоит составить судебный иск к компании которая не оплачивает транспортные услуги? Спасибо.

• г. Великий Новгород

Пож-та сколько стоит составить судебный иск к компании которая не оплачивает транспортные услуги? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

У всех по разному

Спросить
Пожаловаться

Я имею большой опыт ведения дел такого рода (10 лет работал в логистике). Напишите мне на почту Ваш номер телефона я Вам наберу.

Спросить
Пожаловаться

Сначала надо документы посмотреть. О цене вопроса всегда договориться можно

Спросить
Пожаловаться

Господа юристы, требуется составить досудебную претензию компании, которая не оплачивает долг за выполненные услуги. С выставленными счетами компания согласна, но деньги не отдает)))

Пожалуйста, напишите стоимость ваших услуг.

Мое имя Гончаров Руслан представляю компанию «Союз Судебных Экспертов». Наша компания занимается до судебной экспертизой. Подскажите, интересны ли Вам услуги нашей компании? Заранее спасибо.

Ситуация такая: Компания А (Корея) заключает экспедиторский контракт с копанием Б. (Россия). Груз перенаплаяется с Кореи в Узбекистан. Груз является собственностью компании В. Компания А заключает транспортный контракт с компанием В о том что экспедиторские услуги оплачивает компания В. Теперь Компания В не хочет оплачивать транспортные услуги. В контракте есть пункт что разъяснения будет рассматривать Корейский арбитражный суд. Но Компания А хочет подать в Узбекский суд компанию В. и покрыть ущерб от грузополучателя (в Узбекистане). Возможно ли это на основании каких либо документов?

Сколько стоит гос пошлина (судебные услуги) при выписке? Где оплачивают?

Компания А заключила с компанией Б договор на транспортные услуги. За выполненные услуги компания Б просит (письмом) компанию А оплатить компании С, в назначении платежа указать: по договору займа № за компанию Б. Какие проблемы могут возникнуть у компании А?

Почему сама компания предоставляемая транспортные услуги определяет цены на билеты? Когда законодатель определит единую тарифную норму на билеты для всех транспортных компаний? И произойдет ли такое?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каким договором могут регулироваться отношения компании, осуществляющей предоставление услуг (например, прыжки с парашютом) (далее, компания №1), и компанией, которая за свой счет и от своего имени упаковывает подарочный сертификат на данную услугу, за свой счет и от своего имени рекламирует свою компанию (далее, компания №2), и как следствие, рекламирует и продает услугу первой компании. Фактически, конечный потребитель данного продукта перечисляет деньги на счет компании №2, а компания №2, в свою очередь, выкупает услугу у компании №1, после чего конечный потребитель может воспользоваться услугой. В договоре должны быть отражены: стоимость услуги для компании №2, сроки осуществления услуги компанией №1, после запроса компании №2, четкое описание услуг.

Какие типы договоров можно использовать в данной ситуации?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение