Пож-та сколько стоит составить судебный иск к компании которая не оплачивает транспортные услуги? Спасибо.

• г. Великий Новгород

Пож-та сколько стоит составить судебный иск к компании которая не оплачивает транспортные услуги? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

У всех по разному

Я имею большой опыт ведения дел такого рода (10 лет работал в логистике). Напишите мне на почту Ваш номер телефона я Вам наберу.

Сначала надо документы посмотреть. О цене вопроса всегда договориться можно