Как рассчитать выслугу лет после службы в подводном флоте и учебы в военном техникуме при несоответствии высокого звания мичман

• г. Санкт-Петербург

Служил в подводном флоте 5 лет+2 года учёба в военном техникуме 5 лет год за полтора увольнялся по несоответствию высокого звания мичман. Казус в том что по семейным обстоятельствам не увольняли. Хоть и был я единственный кормилец в семье. Как мне рассчитывать выслугу лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Не очень понятно зачем она Вам. Для целей назначения гражданской пенсии выслугу как таковую рассчитывать не надо