Как правильно действовать, если зять-сирота должен подписать документы на жилье в администрации? Возможно ли отказаться от предложенного жилья и запросить новое?

• г. Красноярск

У меня сегодня 29 09 2016 г зять как сирота должен в администрации подписать документы на жильё. скажите пожалуйста как правильно повести себя в такой ситуации если ему предложат жильё не новое сможет ли он отказаться от неё а запросить новую?

Ответы на вопрос (1):

Лучше получить то, что дают в данном случае