Проблемы с платным ремонтом телефона - отказ от дорогостоящего ремонта, возврат с дополнительными дефектами и отказ сервиса в возмещении ущерба

• г. Благовещенск

Сдали телефон на платный ремонт. От ремонта отказались, т.к. дорого. Телефон вернулся сервиса с дополнительными дефектами, сервис отказывается возмещать ущерб. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Предъявляйте сервису претензиюо возмещении ущерба если претензия не будет в течение 10 дней удовлетворена,то в суд придется обращаться